НОВИНКА! Толстовки The Mountain!

НОВИНКА! Толстовки The Mountain!

09.01.2019
Друзья! Американская компания The Mountain, известная во всем мире своими 3D футболками, не останавливается на достигнутом! Впервые за многолетнюю историю ее существования выпущена серия оригинальных и ярких толстовок.

Теперь поклонники свободного стиля одежды смогут наслаждаться легендарным качеством одежды The Mountain круглый год. Ведь толстовка – это универсальный и удобный предмет гардероба, который выручит вас в любой ситуации и в любую погоду. За покупками, в город, на природу – толстовка The Mountain будет уместна в самых различных обстоятельствах. А если вы еще и поклонник активного отдыха и не понаслышке знаете, что такое ролики, скейтборд или велосипед, - такая вещь вам просто необходима! Удобный капюшон на кулиске, эластичные манжеты и большой накладной карман-кенгуру обеспечивают ее обладателю безграничный комфорт. 

Изготовленные с соблюдением самых строгих международных стандартов качества и экологической безопасности, толстовки The Mountain состоят на 80% из хлопка и на 20% из полиэстера. Трикотажное полотно с таким составом очень износостойкое и одновременно мягкое и приятное на ощупь. А использование в процессе 3D печати только органических красителей беспрепятственно позволяет телу дышать. В то же время сам принт не портится и не теряет цвет в течение долгих лет. Толстовки The Mountain соединяют в себе модные и яркие рисунки, долговечность и функциональность. Теперь между качеством и дизайном не нужно выбирать! 

Купить замечательные толстовки The Mountain можно в нашем магазине.