Парные футболки: подарок от души, модный прикол или message?

Парные футболки: подарок от души, модный прикол или message?

11.01.2019
Когда голливудские звезды первой величины начали щеголять на большом экране в футболках, мир сошел от них с ума, и до сих пор не может прийти в себя. Мода на футболки приобрела всеобщий характер и не ослабевает уже несколько десятилетий. Более того, футболка стала базовым предметом гардероба и незаменимым атрибутом самого востребованного в наши дни повседневного стиля одежды. 

Парные футболки: подарок от души, модный прикол или message?


Футболки присутствуют в коллекциях всех уважающих себя одежных марок, а неутомимые дизайнеры экспериментируют с ними вовсю. И если в начале своего пути к мировой популярности футболки выпускались исключительно белыми, затем – однотонными, то сегодня их разнообразие не имеет границ. 

Главное, за что любят футболки The Mountain – их неповторимый дизайн. Объемные 3D принты, реалистичные настолько, что, кажется, готовы спрыгнуть с футболок в настоящую жизнь, помогли многим раскрасить свой повседневный гардероб и проявить собственную индивидуальность. А фирменные 3D изображения животных прогремели на весь мир и стали визитной карточкой бренда. 

Их выбирают не только поклонники природной тематики, а все, кто готов каждый день выглядеть ярко и необычно. Причем делать это не обязательно в одиночку. Покупать одинаковые майки для пар, компаний, семей и даже организаций сегодня не просто прикол или дань моде, но и способ привлечь внимание, продемонстрировать единство взглядов, приверженность чему-то общему. 

Широкий размерный ряд The Mountain позволяет купить одинаковые футболки и детям, и женщинам, и мужчинам формата 5XL. А благодаря классическому крою носить их можно в любых обстоятельствах, не требующих строгого дресс-кода. 

Коллекция The Mountain насчитывает более тысячи принтов и постоянно обновляется. Среди самых популярных категорий - домашние любимцы, дикие животные, представители водного мира. Помимо природной, широко представлены и другие тематики – военная, индейская, космос, рок-н-ролл, фэнтези и прочие. 

А это значит, что подобрать маечку для любимого человека с учетом именно его вкусов, характера и предпочтений не составит труда. Достаточно лишь изучить каталог сюжетов, представленный на нашем сайте, и вопрос с подарком решен. Одинаковые майки, или майки из одной серии произведут особый фурор, если вы появитесь в них вместе с детьми или своей второй половинкой. 

Помимо классного дизайна футболки The Mountain выделяет среди прочих безупречное качество. В отличие от большинства азиатских конкурентов, ЗМ не экономит на сырье и делает майки из дорогого длинноволокнистого хлопка. Это придает им гораздо большую плотность и износостойкость. 

Технология пошива также имеет несколько особенностей. Среди них, например, отсутствие у маек боковых швов, прочная двойная отстрочка на горловине и плечах. И конечно - обязательная термоусадка, после которой футболки уже не садятся и не деформируются в процессе эксплуатации. Все это вместе делает их практически неубиваемыми. 

И обязательно - экологичность. «Никакой химии в процессе производства», - решили основатели марки и твердо держат свое слово уже более двадцати лет. Для фирменных принтов они используют только безопасные чернила на водной основе и с гордостью наносят на свои футболки маркировку Oeco-Tex. Это международная система сертификации текстильных изделий, которая подтверждает отсутствие в них каких-либо вредных для здоровья компонентов.