ВЫБИРАЕМ ТОЛСТОВКУ, или почему именно The Mountain?

ВЫБИРАЕМ ТОЛСТОВКУ, или почему именно The Mountain?

12.01.2019
Толстовка ввиду своей практичности - очень популярный сегодня вид одежды. Покупая толстовку, вы приобретаете  вещь, которую,  вероятнее всего, будете эксплуатировать часто, активно (например, во время занятий спортом) и подолгу.
синтетическая или натуральная?

Толстовкой, несмотря на бесконечное количество дизайнерских переработок, называется одежда из плотного трикотажа, предназначенная сохранять тепло. В качестве материала для пошива толстовок используются в основном флис (трикотажное полотно из полиэстера) и футер (трикотажное полотно из вискозы с лайкрой или из хлопка с полиэстером). Толстовки The Mountain  состоят на 20% полиэстера и на 80% из высококачественного хлопка, прошедшего промышленную термоусадку. Он отличается более плотной, но в то же время мягкой и приятной телу текстурой, а также повышенной износостойкостью. На практике это означает, что ваша толстовка даже после многих стирок не растянется и не потеряет форму. 

где толстовка, а где - нет?

По одной из многочисленных версий, происхождением своего названия толстовка обязана известному русскому писателю Льву Толстому, который носил навыпуск просторные длинные рубахи, ставшие первым прототипом современной толстовки. Однако самая важная характеристика любой толстовки – это именно плотность (в обиходе: толщина) трикотажного полотна, из которого она сделана. Для того, чтобы вещь в принципе могла гордо именоваться толстовкой, этот показатель должен составлять не менее 180 грамм на квадратный метр. Толстовки The Mountain пошиты из ткани, один квадратный метр которой весит 322 грамма. А это значит, что они действительно будут эффективно сохранять тепло вашего тела в любую погоду! 

на пару раз или на долгие годы? 

Пошив толстовок - сложный технологический процесс, четко регулируемый многочисленными правилами работы с трикотажем. Если не соблюдать технологию производства, в результате получится некачественная вещь-однодневка. Компания The Mountain имеет более 30 (!) лет опыта производства одежды из текстиля, из них более 21 года производства одежды с печатью. Международный сертификат Oekotex (это жесткая система тестирования и сертификации изделий из текстильных материалов), полученный компанией, говорит о том, что вы можете на 100% быть уверены в качестве вещей марки The Mountain! 

удобная или красивая?

Современная толстовка должна быть не только удобной и практичной, но еще и красивой. Ведь мы хотим классно выглядеть в любых обстоятельствах – на природе, в спортзале, в магазине... Дизайнеры снабдили толстовки The Mountain классическими атрибутами – капюшоном, манжетами и карманом-кенгуру. Но главная их изюминка – легендарные 3D принты с эффектом объема. Помимо потрясающей графики и непревзойденной долговечности (выдерживают более 1000 стирок) 3D принты The Mountain абсолютно экологичны. При нанесении печати на толстовки используются исключительно органические красители: тело дышит, кожа здорова, аллергии нет! Как раз тот случай, когда красота не потребует жертв! 

Магазин ТКТ желает вам быть здоровыми, выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно каждый день! Тратьте ваши деньги с умом и приходите к нам за качественными и модными вещами.

TKT.BY – только классные товары.