Программный директор Русского радио (Москва) носит одежду REBEL SPIRIT

Программный директор Русского радио (Москва) носит одежду REBEL SPIRIT

07.01.2019
Роман Емельянов, программный директор и звезда Русского радио, ведущий многочисленных радио- и телешоу и популярная светская личность, не раз появлялся на публике в одежде нашей любимой марки Rebel Spirit!

Заокеанские селебрити выбирают одежду от Rebel Spirit давно и массово. Небрежный шик с легким привкусом гламура и богатая отделка большинства моделей привлекли в ряды постоянных поклонников бренда немало звезд шоу-бизнеса с мировыми именами. Шон Пол, Крис Энджел, Брет Майклс  неоднократно появлялись на публике в незабываемых и ярких вещах Rebel Spirit. А свободный неформальный стиль в сочетании с крутым дизайнов и премиум-качеством, очевидно, всерьез  и надолго «зацепил» многих признанных монстров большого спорта, таких как Барри Бондс (бейсбол), Халк Хоган (тяжелая атлетика), Криштиану  Роналду (футбол). 
 1.png

 2.png

 3.png  4.png

Похоже, с недавних пор девиз марки - королевский образ жизни (The royal way of life) – разделяют  и российские звезды. К примеру, Роман Емельянов, программный директор Русского радио, хэдлайнер многих нашумевших телепроектов, знаменитый светский лев и шоумен появлялся в узнаваемых вещах, которые не спутать ни с какими другими, на одной из встреч с журналистами и на сцене популярного шоу «Камеди клаб».

Неудивительно, ведь одежду этой марки отличают яркий эпатажный стиль, обилие элементов отделки и легендарное американское качество. А вполне доступная цена и многообразие моделей от повседневных до вечерних и клубных словно приглашение для нас, простых смертных: пора следовать за звездами и покупать Rebel Spirit!

А вот и еще одна знакомая вещица :)